Добавить отзыв Найти отзыв

ZETTA, фабрика кухни — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности: Мебель для кухни

(495) 510-19-19
Москва, Расторгуевский пер, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обещанной зарплаты не увидите. Срежут за штрафы, штрафы о которых ни на собеседование, ни на обучение никто не говорит, о них вы только узнаете когда вам их выпишут либо от других сотрудников. Сотрудников которые там бы проработали больше 3-х месяцев нет. А если вы и проработаете 3 месяца, то вам предложат перейти на неполный рабочий день с окладом в 2 раза меньше (но работать вы меньше от этого не станете, т.к. если вы не задерживаетесь после работы на 2-3 часа - и не работаете в выходные, то вы плохо работаете! Золотой менеджер, который в декабре перевыполнил план, и его повесили на доску почету получил всего 42 тыс.руб. за этот золотой месяц. Чтобы получить проценты с продаж нужно перевыполнить план, проценты выплачиваются только с перевыполненной части, а для того чтобы выполнить план нужно продать в месяц кухонь 15 стоимостью тысяч 500 каждая. набирают на обучение каждый месяц человек 10-15, которые во время обучения большинство отсеиваются. Обещанные 15 тыс за 2 недели обучения вы получите когда по факту отработаете там месяц. Работа для тех кто хочет работать как волк и за бесплатно! Вперед господа!
Удобное место расположения офиса.


Прокомментируйте отзыв о компании "ZETTA, фабрика кухни"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.