Добавить отзыв Найти отзыв

ZETTA, фабрика кухни — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности: Мебель для кухни

(495) 510-19-19
Москва, Расторгуевский пер, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После собеседования абсолютное ощущение того, что тебя держат за идиота. - Абсолютно упоротый график: ни одного фиксированного выходного дня. Если у Вас в планах, например, обучение в автошколе, - забудьте об этом и вообще о чём-либо кроме работы. - Описание вакансии гласит, что "Обучение в учебном центре Компании (2 недели) – стипендия 15 000руб" По факту оказывается, что "стипендия" выплачивается в случае, если Вы успешно сдадите аттестацию. А теперь объясните мне, что помешает компании аттестовать меня таким образом, чтобы я прошёл аттестацию "на троечки"? ) Или, например, реально ли осилить объём информации, который Вам дадут на обучении в такой степени, чтобы отлично пройти аттестацию)) Посмотрим на сайт, и увидим там более 40 моделей кухонь )) Это только модели, а предполагается обучение ещё минимум в 2 направлениях. - сказать, что порядок расчёта мутный - это ничего не сказать! Размер фиксированного оклада, который озвучивают, оказывается, состоит из нескольких равных частей! Одна из этих частей может быть упразднена, в случае если Ваш Коэффициент Трудового Участия 2 месяца подряд менее скольки-то %. Не говоря о том, что КТУ вообще не применяется к окладной части, а применяется к премиальной (!), формула расчёта этого самого КТУ - не то что "чёрт с ногу сломит", но очень близко к тому, что позволяет легко и непринуждённо выплатить половину той суммы, что заявлена как фиксированная - Но это не всё - есть ещё и штрафы ))) Мне назвали всего 2 причины, из-за которых можно попасть на штраф, но одна из них просто доставляет) я могу понять штрафы, которые существуют для того, чтобы компенсировать фирме убытки, которые она понесла вследствие действий (ошибок), допущенных работником. Но на каком основании штрафуется сотрудник в том случае, если фирма, никаких потерь не понесла?.. Было ещё много доставляющих моментов - все даже описывать не стану. Сложилось даже не впечатление, а стойкое ощущение, что одной из приоритетных задач фирмы является минимизация расходов на оплату труда. Честно говоря, очень удивлён, что кто-то рискует туда устраиваться. "безумству храбрых поём мы песню"
Месторасположение удобное


Прокомментируйте отзыв о компании "ZETTA, фабрика кухни"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...