Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК ЛидерТранс — отзыв работника «Faiz Ishbullat» о работе в компании

(Рейтинг: 4.23) (Количество проголосовавших: 95)
Сфера деятельности:

8-800-5555-116
Набережные Челны, Набережные Челны

Транспортно-экспедиционная компания ЛидерТранс. Компания выполняет перевозки грузов на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сразу скажу про минусы - их не так много. работы дофигища так что семью вижу редко. отказаться можно, но бабки нужны очень. втророе - нач кол у меня не из лучших, отношения натянутые но на работе и зарплате не сказывается. плюсы - все остальное в лидертрансе. автопарк, зарплата, коллектив это три самых глвных. еще - мужики за работу держатся так что не борзеют и все вежливые до поносу. это важно.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК ЛидерТранс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июл | Среда
Аноним
Командировочные, долгое оформление было, щаз не знаю
Честное и человечное отношение к водителям, нормально платят, система оплаты все учитывает, работа есть постоянно, новые хорошие мшины, обучение

24 июн | Вторник
Миня
Да штрафы будь оони неладны и некторые клиенты
Заработки, заказы всегда есть, своя ремонтная служба

12 мая | Понедельник
Paganel
Минус это командировочные конечно, штрафы бывают, но уже сказал можно доказать если прав
Заработок приличный, заказы есть всегда, работать выгодно на любых маршрутах, отдых, реомнт организованы.