Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК ЛидерТранс — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 4.13) (Количество проголосовавших: 79)
Сфера деятельности:

8-800-5555-116
Набережные Челны, Набережные Челны

Транспортно-экспедиционная компания ЛидерТранс. Компания выполняет перевозки грузов на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

пару лет проработал дальнобоем (работал на себя), потом продал грузовик т.к. получалось невыгодно и поступало мало заказов, бывало то пусто то густо, то совсем уж пусто...когда стало совсем уж грустно решил заниматься этим же самым делом, но уже через транспортную фирму, проще говоря пошел работать на другого дядю. Свой бизнес это конечно хорошо, но там и все шишки твои.. а тут получается мое дело крутить баранку да за груз отвечать, а вся остальная головная боль меня не касается. Главное з/п стабильная, работа всегда будет и заказы не придется самому выискивать. ну и устроился в лидертранс. пока не жалуюсь. Посадили кстати на новый мерседес, в разы лучше чем старый потрепанный ивеко на котором работал когда частником кантовался.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК ЛидерТранс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
15 апр | Понедельник
DroID
Постоянно в разъездах, домом некогда заниматься, штрафы есть, командирвочные маловаты(((
Зарплата, платят вовремя. условия работы, удобная рабочая программа, руководство нормальное, собственник разумный человек.

10 апр | Среда
Вадим
Все норм