Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК ЛидерТранс — отзыв работника «Makar» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 77)
Сфера деятельности:

8-800-5555-116
Набережные Челны, Набережные Челны

Транспортно-экспедиционная компания ЛидерТранс. Компания выполняет перевозки грузов на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сейчас в Лидертрансе работать выгодно. Много машин новых закупили, стараются людей побольше заманить. С 1 апреля повышение базового тарифа с 5 до 6 рублей. Это понятно не ставка, там еще идут доплаты за сэкономленное топливо, боковые и тд. В последний раз зарплату они повышали в 2019 году. Тогда нам вообще полностью систему логистики меняли и в целом поменяли систему работы. Я считаю что стало лучше после тех изменений. В прошлом году понятно почему не повышали ничего, «спасибо короне» хоть снижение временное было и в этом году хотя бы смогли повысить. Пока не знаю как это скажется на зп. Но пока изменили именно ставку и больше ничего. Если так и останется, то у меня зарплата на 15 тысяч вырастит. А 105 тр это определенно лучше 90 тр.
Надо что то решать с взаимодействием с клиентами. Есть адекватные клиенты. Приезжаешь на погрузку и выгрузку к нужному времени и почти сразу принимают. А есть мои "любимые" РЦ где можно погрузку по 2-3 дня ждать. А там у них склады такие, что ни магазинов рядом, ничего. Еще и охранники борзые, считают себя царями. И у многих такое отношение к нам дальнобоям пренебрежительное, непрятно дело с ними иметь, еще и простоишь день или больше ради 4 печатей. Тупо сидишь в машине и ждешь у моря погоды. Я не знаю как руководству Лидера этот вопрос решать, но он реально больной. Может в договоре штрафы для них прописывать или еще как. Если бы не это, объективных минусов и не назвал бы. Потому что говно погода она для всех одинаковая, на какую бы компанию ты баранку не крутил.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК ЛидерТранс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мар | Понедельник
Андрей
В столовой то вкусно, кормят, то не очень – все от смены там зависит.

6 мар | Среда
Аноним
Зажравшиеся начальство , начальники бюро , которые думают , что их кресло вечное и умрут они видимо тоже на этом кресле
Их нет , если только вахта комфортабельная