ТЭК ЛидерТранс — отзыв работника «Айдарчик» о работе в компании
(Рейтинг: 4.23) (Количество проголосовавших: 96)
8-800-5555-116
Набережные Челны, Набережные Челны
Транспортно-экспедиционная компания ЛидерТранс. Компания выполняет перевозки грузов на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.
хз
Я уже давно больной на дорогу :)) Отец за руль меня посадил практически сразу после школы. Поэтому профессию выбрал такую. Где только не работал. И на частников и на себя немного. Только мне пространство подавай, чтоб куда нибуда на дальняк. Есть у меня знакомый один, он в лидертрансе года полтора проработал и ушел. Так он и не хвалит и не ругает. Я его пытаю стоит идти или нет, а он не бэ не мэ. Подумал ну и ху с ним и пошел наниматься. Ска они знали чем меня взять :))) Машину дали мерс новый. Зарплата правда както хитро-вые..ано считается, но мне фиолетово. Я знаю что свое точно получу.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК ЛидерТранс"
9 июн | Вторник
Роман
Условия труда нормальные маски выдают качественные, вытяжки над постами мощные. Зарплата полностью белая, для меня это было главным критерием, так как брал ипотеку банк одобрил без проблем благодаря официальному доходу.
3 июн | Среда
Елена
23 июл | Среда
Аноним
Командировочные, долгое оформление было, щаз не знаю
Честное и человечное отношение к водителям, нормально платят, система оплаты все учитывает, работа есть постоянно, новые хорошие мшины, обучение
