Галилео, ООО, торговый дом — отзыв работника «Бывший ИДешник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Геодезическое оборудование
(8552) 44-68-86, 8-903-319-67-09
Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 56 - 2 этаж, 3 подъезд
я владелец!
в 2008 году в планах компании было строительство 50 Гиперов в год. на сегодняшний день получено более 60-ти земельных участков, это при том, что ни один из них не куплен и ничего не построено. Покупка в этой компании это космос. Проигрывать тендера где стоимость участка 1,5-2 млн. руб за 3 ГА это надо уметь. С теми ценами за которые хочет купить дядя Ген директор, можно забыть и не позориться. В 2009 году вообще уволили 50% сотрудников отдела развития, и закрыли часть городов. Потом вспомнили что закрытые города нужны. За четыре года концепция компании менялась три раза. До идиотизма приходилось переделывать некоторые документы. В юр отделе, одни понты. Проекты гиперов переделываются по 10 раз. Выбираются самые дешевые компании, соответсвенно те работы которые делаются за 2 недели, растягиваются на 2-4 месяца. ЗП не индескируется. Переговоры с Магнитом и X5 провалены. Никто строится совместно не хочет. В компании существует только одна перспектива - увольнение.
В кризис можно пересидеть. Работают нормальные люди непонимающие для чего все это организованно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Галилео, ООО, торговый дом"
9 июн | Вторник
Роман
Условия труда нормальные маски выдают качественные, вытяжки над постами мощные. Зарплата полностью белая, для меня это было главным критерием, так как брал ипотеку банк одобрил без проблем благодаря официальному доходу.
3 июн | Среда
Елена
23 июл | Среда
Аноним
Командировочные, долгое оформление было, щаз не знаю
Честное и человечное отношение к водителям, нормально платят, система оплаты все учитывает, работа есть постоянно, новые хорошие мшины, обучение
