ГАММА КОСМЕТИК, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 580-57-34, (495) 580-57-36
Подольск, Деловой 1-й проезд, 5 - 1 этаж
я владелец!
Задержки по зароботной плате. Обещают нормальную зарплату, а потом сокращают по надуманным поводам. Взваливают все что можно. Геннеральный директор развлекается на тему психологии, очень любит организовывать конфликты между сотрудниками. В компании процветает непрофессионализм. Заставляют клиентам озвучивать несуществующие услуги, объемы и результаты работы. Страдают бесконечным планированием на много лет вперед.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "ГАММА КОСМЕТИК, торговая компания"
23 июн | Вторник
Игнат
В первый месяц работы было сложно погрузиться во все нюансы, но адаптировался
Официальное трудоустройство, отпуск дают нормально, больничный оплачивают. Место честное, стабильное. Рекомендую без лишних слов.
27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.
18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.
