Винлаб — отзыв работника «Игнат» о работе в компании
(Рейтинг: 4.05) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
Подольск, г. Подольск, ул. Генерала Вареникова, 2
Алкогольная продукция
Два года в компании и ни разу не было задержки зарплаты. Это дорогого стоит. Карьера выросла, зарплата соответственно тоже.
В первый месяц работы было сложно погрузиться во все нюансы, но адаптировался
Официальное трудоустройство, отпуск дают нормально, больничный оплачивают. Место честное, стабильное. Рекомендую без лишних слов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Винлаб"
23 июн | Вторник
Игнат
В первый месяц работы было сложно погрузиться во все нюансы, но адаптировался
Официальное трудоустройство, отпуск дают нормально, больничный оплачивают. Место честное, стабильное. Рекомендую без лишних слов.
27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.
18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.
