Доступные окна, торгово-монтажная фирма — отзыв работника «Рустам (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(4967) 52-96-70, 8-926-449-84-75
Подольск, Машиностроителей, 11а
я владелец!
А вот минусы куда ощутимей!
---Работа исключительно разъездного характера и ездить придется по области. Вся суть работы заключается в ходьбе по домам (в какой нибудь деревушки) и предлагать вставить окна. Чем больше людей согласится поставить окна тем больше заработаешь если никто не согласится то естественно не получишь ничего, оклада конечно никого нет как и трудоустройства официального тоже.
---Уезжать придется на все неделю, то есть в понедельник уезжаешь в субботу домой, на отдых дома только одно воскресенье.
---Руководитель будет молодая девушка она же и хозяйка этого ИП. Как продажник она очень хороший но как руководитель и тем более психолог никудышен. Например если у вас нет продаж готовитесь к часовому выносу мозга а то и дольше. В вырождениях не стесняется может и на личности перейти, оскорбить.
Совершенно не понимает что все люди разные и даже не пытается найти общей язык с человеком, пытается подстроить человека под себя и если у нее не получается готовитесь опять к агрессии. Показать полностью
Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя.
На этом плюсы закончились!
Прокомментируйте отзыв о компании "Доступные окна, торгово-монтажная фирма"
27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.
18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.
27 апр | Понедельник
Людмила
Много рутинных задач
Стабильная хорошая зарплата, дружный коллектив
