Добавить отзыв Найти отзыв

Эсполин, торговый дом — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

(495) 225-38-35 (многоканальный)
(495) 926-23-84
Подольск, Тепличная, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Директор жлоб, постоянно ищет способ не заплатить за работу, в этом его поддерживает коммерческий директор. Обещания выплачивать проценты остаются обещаниями. За время работы ни разу во время не заплатили. Официальная зарплата от6 до 10 тыров. Остальное чернуха, но и ту не платят. Кому нужны проблемы можно обратиться в эту компанию. Если собираешься в отпуск начинаются звонки от коммерческого директора по поводу когда выйдешь. Знания коммерческого директора на уровне плинтуса, а все стремится работать в этой области
Положительная торона одна - кто ушел из этой компании все остались довольны своим решением:


Прокомментируйте отзыв о компании "Эсполин, торговый дом"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Игнат
В первый месяц работы было сложно погрузиться во все нюансы, но адаптировался
Официальное трудоустройство, отпуск дают нормально, больничный оплачивают. Место честное, стабильное. Рекомендую без лишних слов.

27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.

18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.