Добавить отзыв Найти отзыв

Begarat, торговая компания — отзыв работника «Ирина Кузьмич» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 926-25-20
Подольск, Железнодорожная, 9
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уровень зарплат по сравнению с Москвой конечно ниже. По поводу перспектив действительно двигаться некуда. Главное хорошо выполнять свою работу) в этом плане лично меня всё устраивало.
Проработала год, ушла только потому что предложили зарплату больше. Во всём остальном только плюсы. Самый лучший руководитель за всю мою трудовую деятельность. Руководитель, который действительно заинтересован задачами и в курсе того, чем занимается каждый сотрудник. Понимающе относится к подчиненным. Грамотный и адекватный отдел IT. Отличные условия для работы в плане компьютерного оснащения, большая кухня, собственная территория с зоной отдыха. Близость станции. Зарплату ни разу не задерживали, премии, переработки оплачивались. Люди там работают, а не сидят в соц. сетях. Действительно было ощущение сплоченности коллектива, семейственности.


Прокомментируйте отзыв о компании "Begarat, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 июн | Вторник
Игнат
В первый месяц работы было сложно погрузиться во все нюансы, но адаптировался
Официальное трудоустройство, отпуск дают нормально, больничный оплачивают. Место честное, стабильное. Рекомендую без лишних слов.

27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.

18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.