Провенто, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «sapolol1971 (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(495) 797-55-44 (многоканальный)
Подольск, Окружная, 2
я владелец!
задержка зарплаты
пенсия не идёт.
12 часов надо пахать за 33 т.р.
Сходить в тулет - согласовать с лидером-геем, иначе штраф от 500 р. Один новичок за день находил -375 р.
З/п распределяют лидеры себе 80 т.р., тебе 33, на руки 30 т.р.
К операторам относятся как к быдлу и стаду, и рабам.
Директор (архитектор бизнеса) бывший вор, строил пирамиды в Москве и обирал народ, пока народ из офиса не начал пропадать, обкакался со страху и уехал в Н-Новгород.
ПВКамаев полный неадекват и отморозок, кроме денег его ни чего не интересует, о чем знают 50 % директоров заводов Н-Новгорода.
Бесплатная столовка, с последующим поносом. Бесплатный вонючий автобус.
берут всех, даже без опыта, нормальный с профессией туда не пойдёт.
Прокомментируйте отзыв о компании "Провенто, ООО, производственно-торговая компания"
27 мая | Среда
Елисей
Работа на ногах, присесть получается только в обед.
По деньгам не обижают, зарплата достойная и вся в белую.
18 мая | Понедельник
Виктория
Работа на ногах, физически выматывает, но за стабильность и возможность работать рядом с домом недостатки не такие уж и значительные
Зарплата нормальная, в среднем 80 тысяч выходит, если не отказываться от подработок. ТУ у нас Соболева Йолдыз, адекватная, палки в колеса не ставит, главное чтобы в зале был порядок и планограммы соблюдались.
27 апр | Понедельник
Людмила
Много рутинных задач
Стабильная хорошая зарплата, дружный коллектив
