Хохланд Руссланд, ООО, производственная компания — отзыв работника «Менеджер по качеству» о работе в компании
(Рейтинг: 4.57) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности:
Сыры
(495) 777-09-05
(495) 777-09-06
РАОС (Раменский район), РАОС пос, 16
я владелец!
С соблюдением правил и порядков все строго, это надо понять и принять. За хорошую работу платят соответствующе. Причем трудоустраивают с первого дня. Я проработал менеджером по качеству вплоть до пенсии, воспоминания о коллективе и о предприятии только приятные.
Стоило уйти на пенсию, как зарплаты проиндексировали, добавили премии и расширили ДМС. Как будто нарочно поспешил освободить место для молодежи.
Даже после выхода на пенсию несколько раз приглашали на корпоративные мероприятия. Приятно, как и то, что коллектив стал моложе в целом, дают молодым возможность заработать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хохланд Руссланд, ООО, производственная компания"
25 июл | Пятница
Роберт
Работа для ответственных, тут не опоздания не выходов с загулов не терпят!
Много чего хорошего, кроме этого есть - дотация на питание, расширенный ДМС, подарки. Всего не вспомнить.
25 июл | Пятница
Роберт
Работа для ответственных, тут не опоздания не выходов с загулов не терпят!
Много чего хорошего, кроме этого есть - дотация на питание, расширенный ДМС, подарки. Всего не вспомнить.
24 июн | Вторник
Электрик
Для меня ежегодные медосмотры, не люблю это дело.
Спецодежда по размеру, обувь тоже, оборудование современное. Плюс начальство адекватное, работать легко.
