Добавить отзыв Найти отзыв

OOO "СП ТЕКНОПЛАСТ СПб" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

+7 (812) 604 44 81, + 7 (812) 604 44 82, +7 (812) 604 44 83
Санкт-Петербург,

Литьё пластиковых изделий(для завода B/S/H)-основной и единственный заказчик!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Читал много отзывов и на этом сайте. Люди не разобравшись в чем дело пишут, что телетрейд это лохотрон, что не является таковым. Может быть, они в чем-то и перегибают палку, но если рассудительно подойти к данному вопросу, то я в корне не согласен с тем, что телетрейд лохотрон. Сначала меня это ввело в замешательство, но благодаря этому я узнал много о форексе и способах торговли на нем.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "OOO "СП ТЕКНОПЛАСТ СПб""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.