Камелия, агентство по оформлению и организации праздников — отзыв работника «Маша Справедливая» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение праздников
8-921-574-20-12 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский проспект (Петергоф), 60 к1 - 2 этаж, ТРК Ракета
я владелец!
«Конторка» Камелия ужасная организация !!! Все построено на обмане и вранье начиная с собеседования и оформления и заканчивая увольнением. Профессионалы они только в одном, врут хорошо, все же остальное обстоит катастрофично. С зарплатами обманывают, отношение к сотрудниками исключительно потребительски-хамское, за людей вообще не считают, элементарно, запись в трудовой о приеме и увольнении грамотно сделать не могут, приходится обе записи аннулировать, а это так же сделать проблематично, т.к. специалиста, который должен это делать у них нет (и понятно почему) а руководящий состав Екатерина Марковна и Елена Николаевна, просто не берут трубку, не перезванивают и вообще получается, свои ошибки исправлять не желают, опять же видимо из за того, что люди для них мусор. Отвратительная конторка, не дай Бог туда попасть.
Много пафоса, антуража и красивых фраз. Очень красивый и стильный интерьер.
Прокомментируйте отзыв о компании "Камелия, агентство по оформлению и организации праздников"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
