Корвэй, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Медицинское оборудование / инструмент
(812) 677-06-03, (812) 677-06-06
Санкт-Петербург, Большая Зеленина, 8 к2 - 47Н помещение, 5 этаж
я владелец!
Странно, что по телефону уровень з.пл. не оглашают (я так понимаю он у каждого там разный!) Уже странно, т.к. фиксированный оклад как не крути должен быть у всех!
Сами нашли резюме в интернете, позвонили, пригласили на собеседование.
Приехала, заполнила в очередной раз анкету (мин. 30), прошла тестирование в 70 вопросов (мин. 20-30 в зависимости от скорости ответов).
Прособеседовалась с зам. ген. дир., рук-ем отдела персонала, самим ген. дир. (странноватый мужчина на мой взгляд, какой то подозрительный!)
В итоге веером сами отзвонились, сказали, что подхожу, договорились на обратную связь к концу недели (был вторник), т.к. я рассматриваю другие предложения.
В среду пишу письмо, чтобы подрезюмировать договоренности и обозначить дату трудоустройства, а в ответ получаю "Спасибо за Ваше письмо и уделенное нам время. Руководством принято решение пока не брать сотрудника на данную должность."
Спрашивается, а зачем отнимать ЧУЖОЕ и своё время!!?? Люди находятся в поисках работы, а не компании собеседников для времяпрепровождения!
Люди тратят время, деньги, силы, откладывают на потом поиски мест и возможно теряют их с более адекватными работодателями!
Единственное радует, что есть стабильные компании, которые всё таки заинтересованы в квалифицированных сотрудниках!
И такие меня ждут!
Обещают: обеды бесплатные, ДМС после испытательного срока.
Близко расположение к метро, уютный офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "Корвэй, торговая компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
