Добавить отзыв Найти отзыв

Креативные бизнес-технологии, ООО — отзыв работника «Наталья» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 680-33-08
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7 лит Ф - 716 офис, 7 этаж, БЦ Гулливер 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришла на собеседование в эту шарагу. Сидит кадровик, которая во всем пытается найти подоплеку (видно дрессировка директрисы), все вопросы мало касаются темы собеседования, скорее направлены на оскорбление личности. В офисе работают неухоженные сотрудники в замызганной одежде (видно у директора-женщины "почтенных лет за 40" комплексы, специально подбирает сотрудников пострашнее и скорее всего не платит бедолагам ЗП)....Все вопросы касаемо заработной платы и бухгалтерии директором были подняты насмех, сама в разговоре сказала очень интересную вещь, мол все сотрудники бегут от них...Уходят на обед и не возвращаются! Ну так правильно, рыба гниет с головы. Видимо устроила себе свой шарашко-бизнес и сидит, чувствуя себя королевой...Только скоро с таким отношением ни один уважающий себя человек не будет пользоваться их услугами, бизнес-тренинг стоит 27 000 р за два дня. Директор на мой вопрос, а пользуются ли тренинги спросом в момент экономического кризиса ответила:"пользуются, главное правильно наврать и втюхать услугу"....Люди, даже на собеседование туда не ходите, когда я встала и воспитанно попрощалась, так как поняла, что это обман, мне в спину посыпались оскорбления..... Убогая контора!!!!
Отвратительная контора, ненормальная директор, некомпетентный кадровик


Прокомментируйте отзыв о компании "Креативные бизнес-технологии, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.