ПромФлор-СПб, строительная компания — отзыв работника «Валерий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Быстровозводимые здания / сооружения
(812) 313-76-54
Санкт-Петербург, Рабочая (Старо-Паново), 7а
я владелец!
ООО Промфлор-СПб в лице его директора ТЕРЕХОВА АРТУРА ИГОРЕВИЧА не оплачивает выполненные работы, в часности геодезистам (есть акт выполненных работ от 10.06.2013). Он попросту скрывается и не отвечает на звонки как последнее ссыкло. Уволены и остались без з/п монтажники, водитель, нач. участка. Осторожными надо быть и поставщикам. Не оплачена поставка стройматериалов. В сети есть судебное решение по иску ООО Грантор к ООО Промфлор-СПб за 2012 г. Короче, ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!
Хороший был коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "ПромФлор-СПб, строительная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
