Лэнд, сеть супермаркетов — отзыв работника «Не важно» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(812) 321-62-74
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 111 к1 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
1. Полное неуважение к продавцам со стороны начальства. Если ты находишься в одном конце зала, а покупатели разобрали товар в другом, то ты самый плохой работник.
Питание! Кормят просроченными продуктами. На обед даётся пол часа, если ты справился раньше и хочешь немного отдохнуть - забудь про это.
Зарплата! Да, выдают вовремя. Но, почти за год работы только 2 раза видела табель в котором было указано кого и на сколько оштрафовали. Штрафы ни где не прописаны, т.е. штрафуют как хотят и на сколько хотят.
График! Они могут менять график как хотят, их не особо волнует что ты устаёшь работать 5/2 по 12 часов. Если ты против выходить на подработки - тебя съедят.
Отпуск! Отпуск оплачивается, но если ты находишься в отпуске, то ты всё равно виноват что полки пыльные и лежит просрочка.
Увольнение! Когда увольнялась, пришлось тыкать носом в статью. Т.к. они мне напрямую заявили что им всё равно на меня и статью, когда стала звонить в главный офис, только тогда сошлись во мнении.
Близость к дому, бесплатное питание, хороший коллектив, график
Прокомментируйте отзыв о компании "Лэнд, сеть супермаркетов"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
