Городская реклама и информация, ГКУ — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Согласование наружной рекламы
(812) 680-03-26
Санкт-Петербург, Морская набережная, 23 - 1 этаж
я владелец!
Вот что пишут про эту компанию. Компания «Формация» - лидер по производству и поставкам одноразовой алюминиевой и бумажной пищевой упаковки в России. Их сайт http://formacia.ru/ Находятся по адресу Мебельная 12.
Я была на собеседовании в данной компании со мной общалась Ольга. Собеседование проводится очень непрофессионально, в унизительной форме. Вам всем своим видом данная мадам покажет что она пуп земли и супер профессионал, а вы никчемное существо, которое абсолютно ничего не знаете даже имея опыт работы по направлению 15 лет. Ольга задает очень глупые вопросы - например "Почему в условиях кризиса вы так долго не можете устроиться на работу?!" Обращаюсь к Ольге - увольтесь и поищите работу без знакомств и связей - очень сильно удивитесь. Лично я не могу найти работу из-за таких вот глупых девочек HR, которые возомнили из себя "вершителей судеб" и непонятно по каким критериям ведут отбор. Далее меня спросили на каком основании я потеряла работу. Пришлось рассказать причины. Все это время Ольга сидела и гоготала (ей видимо было очень весело). При этом на собеседовании ведет себя откровенно грубо,зато пальцы веером, сопли пузырями и щеки раздуваем от собственной значимости. Постоянно перебивала, абсолютно не понимает что ей говорят. Ей рассказывают одно - она не понимает, перебивает, начинает по 100 раз спрашивать одно и тоже причем так как поняла она. Когда я ей пыталась объяснить что в каждой компании свои правила, внутренние трудовые распорядки и взаимодействие с отделами, руководителями ведется по разному - сложилось такое впечатление, что для нее это было большой неожиданностью. Ушла с очень неприятным впечатлением из этой компании.
Не заметила
Прокомментируйте отзыв о компании "Городская реклама и информация, ГКУ"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
