аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Уважаемые коллеги если планируете устраиваться в данную сеть,то просто проходите мимо!!!!хуже работодателя просто не найдёте!отработала пол года в аптеке,на должности зав.аптеки это просто ужас о фарм порядке люди не знают вообще ничего,сотрудники с купленными дипломами даже не знают что такое гигрометр!условий для работы нет вообще,не работают холодильники ну и фиг с ними,шкафы сломаны ну и ладно,про инвентаризации вообще молчу,зачем их проводить,потом повесим на кого нибудь!сотрудники офиса это просто «сказка»особенно есть там одна «сказочница»Трубникова Н.А. не понятно какую должность занимает,но разбирается во всем подряд и бухгалтер и кадровик и ревизор...к сожалению только с реалиями нормативной документацией не знакома совсем,а потерять документы для неё так это вообще плёвое дело!в питере тоже те ещё умницы сидят больничный лист выплачивали с июля по декабрь!!!в общем просто ужас не в коем случае не ходите туда!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
