Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
К счастью, я пришел только на собеседование с HR.
Приехал в назначенное время и место, на что Татьяна сказала, что примет меня чуть позже. В итоге я прождал более одного часа. Затем Татьяна решила провести интервью, как я понял, руководитель HR департамента, если это можно назвать департаментом (3,5 стола в комнате не более 10 м2).
В ходе интервью были заданы,я бы так сказал, непрофессиональные вопросы. По всей видимости Татьяна не готовилась к интервью и решила с наскока просмотреть мое резюме. На некоторые очевидные факты из моего резюме она делала удивленный вид. Со своей стороны я пытался указать тот или иной момент в резюме на что последовал ответ: "Не тыкайте, пожалуйста, вы же знаете свое резюме наизусть".
В завершении нашего непродуктивного диалога, она весьма эмоционально, по-женски оборвала: "Все, на этом интервью закончено, вы свободны!!", забыв про ранее оговоренное обещание- по-человечески пояснить, как выехать с данного предприятия в город (оно располагается в Лен.области) и на вопрос: "Как доехать в город?" поступил надменный ответ: "Уже не знаю!". По итогу - никто из рабочего персонала не смог помочь мне и толково объяснить, как добраться до города.
В общем, верх непрофессионализма сотрудников HR.
Оценка предприятия: поставщик Nissan - об этом все и говорит - если машина продается, то поставщик получает прибыль. На данный момент все очень шатко и валко. Предприятие не доработано до ума и налицо смутные перспективы роста.
Спасибо за внимание.
Таковых нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
