Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Кандибобер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
Собеседование проводило кадровое агенство Adecco. Как и везде смазливые девочки, которые тратят только бумагу. Навешали лапшу про высокую зп и т.п. Сначала-сбор был в 7-50, потом развозка проехала мимо нас, пришлось стоять еще 15 мин, ждать другую. Приехали на завод, затолкали в комнату, где стояло 2 стола и 4 стула. Кстати кандидатов было человек 50...И тут самое веселое началось...Начали заполнять анкеты на коленках. Ждали пока всех опросят эти смазливые кадровички и потом направляли к нач производству или нач складу(кто куда хотел пойти). На все про все ушло 5 часов!!!!Такого бреда сивой кобылы, я не встречал в своей жизни...Итог-отказ. И еще убил вопрос после всех свистоплясок-"Вам все понравилось?Вы будете здесь работать?!
новый завод, stratup.
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
