ООО Клен (Детская одежда B&C) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: Розничная торговля детской одеждой.
Компания в которой не уважают людей вообще. Обман и лицемерие как от руководства, так и от парочки подчиненных. Там есть Сосина Ольга Петровна, которая обманывает народ как только ей вздумается. Обычные продавцы могут работать без выходных и без оплаты. При увольнении сотрудников не выплачивается заработная плата. Руководство муж с женой (Безуховы), для которых оскорбление сотрудников в порядке вещей. Официальная заработная плата 11 700, вот они и расчет при увольнении производят из расчета этой заработной платы.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Клен (Детская одежда B&C)"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
