МастерТекс — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
+7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63
Санкт-Петербург,
: занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Так же как и все обратила внимание на интересующую себя вакансию, откликнулась, пригласили на собеседование. Первое впечатление было довольно положительным. Приятная девушка рассказала про историю организации, становление и ее направления. После пригласила начальника отдела с сотрудником для разговора со мной. Все прошло хорошо и уже через пару дней я пришла на собеседование к главному из главных начальников. И вот, меня приняли на работу с неплохой заработной платой. И началось.. кружку на стол там где сидят менеджеры ставить нельзя, передвигаться по коридору чтобы ополоснуть кружку после чая пока ты не завернул ее в листок А4 нельзя и еще куча подобных, на мой взгляд совсем бредовых правил из-за которых ты чувствуешь себя как под конвоем, но это меньшее из зол. Выдали план обучения на 2 недели, в котором загрузка хлеще чем экзамен в институт. История компании должна была отлетать от зубов вплоть до даты рождения руководителей. Молчу уже о том, что абсолютно всех нужно было знать в лицо. А их там на каждый отдел по 10 человек. Материал, наименование, которых больше чем 450-500 шт. нужно так же было выучить наизусть зная точные размеры и сколько продается определенного размера в месяц. (Могут спросить любое не ответишь будешь выслушивать что ты бездарь)
Так же эти проверки в кабинете у Марины Юрьевны, таскают по 3 раза в неделю! Как будто ты устроился в приемную президента.
Но самое забавное из всего этого, задав вопрос "а за сколько ты все это запомнила и вникла" менеджеру работающему в компании 2 года, я получила ответ "минимум 1 год"
Итого, руководители придумали план обучения который сами бы никогда в жизни не выполнили за 2 недели. Взможно есть дети Индиго которые бы все это осилли, но такие люди ни за что не пришли бы в компанию Мастер Текс на зарплату 40 тысяч.
Никакой логики в обучении, я бы даже сказала здравого смысла и понимания что это невозможно знать за 2 недели.
Конвойные правила и напряг самое первое что не дает ни желания-ни возможности во все это вникнуть.
НИКОГДА НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
Их не нашлось
Прокомментируйте отзыв о компании "МастерТекс"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
