ООО Ред Нева — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
612-22-20
Санкт-Петербург,
: Керамический гранит, мозаика и натуральный камень
При приеме на работу улыбчивый и уверенный в себе директор Рыбченко Александр рассказывает о супер-перспективах при работе в его компании. У стандартного менеджера з/п 40 000 рублей + 3-5% от валовой прибыли с продаж. Документального подтверждения его словам нет, даже внутреннего приказа, не говоря уже, что для налоговой все получают 18 000 на карту, остальное в конвертах. В итоге оказывается, что "оклад" ты должен "отработать". Т.е. чтобы не быть должным компании необходимо торговать на 30 000 евро, а то что сверху - премия. 3% или 5% ты получаешь, считает база, в зависимости от маржинальности)) а так как склад небольшой, приходится заниматься перекупкой, чтобы хоть что-то продать! Об этом на собеседовании и при приеме на работу не было и слова. Вообще вся организация похожа на секту, бухгалтер не в себе, импорт-менеджер и секретарь как завороженные с выпученными глазами и все поголовно читают "Трансерфинг реальности". после 4ех месяцев работы в итоге все менеджеры и руководители отделов должны от 2 000 до 4000 евро. "А если вы с этим не согласны, то это просто погода на вас так влияет или проблемы в половой жизни какие-то." (с) Пробовали брать больничный, все жутко недовольны, а отзваниваться нужно всем из компании и каждый день, напоминать, что ты болеешь и отрабатывать долги не придешь в офис. С офисом тоже отдельная история. Дизайном занималась жена директора, поэтому он считается чем-то невероятным и мы должны благодарить Бога, что нам позволили сидеть в этой Мекке дизайна, а то что нам выдали компьютеры (хотя что в этом удивительно, мы так и не поняли) так вообще должны превратиться в рабов видимо)))) за долги и компьютер.
В общем всем желающим поставлять керамический гранит, мозаику и натуральный камень итальянского производства, работая в этой конторке - не идите туда. Директор, который думает, что он властелин мира, имея 30% этой фирмы и кучка сектантов, которые и полслова возразить не могут против, полное поклонение персоне Александра.
офис на троечку
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Ред Нева"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
