ПСМ Спутник — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
+7(812)425-39-00
Санкт-Петербург,
: () Поставка строительных материалов и оборудования.
Проходил в этой конторе собеседование. Фирма показалась странной еще на том этапе, когда увидел в описании вакансии ЗП 70-390 тыс, но в остальном все было адекватно, и я решил сходить.
Итак, первый этап - групповое собеседование (звоночек звенит громче!). 6 кандидатов, HR и молодой директор. Последний дал задание за 10 мин узнать как можно больше друг о друге, похвастал успехами компании и задал пару стандартных вопросов. Все действо заняло полчаса, затем с нами попрощались. Ну ОК.
На следующий день мне позвонили, сказали, что я хорошо справился с первым этапом, и позвали прийти еще раз, чтобы "познакомиться с руководителем продаж". Когда с утра я нашел этого гражданина, тот сделал недовольное лицо, сказал, что я слабо его вдохновляю и надо бы доказать свою боеспособность на деле, путем холодного обзвона в течение дня. Естественно, этот день работать нужно бесплатно, как и "если понадобится, последующие". После этого я ушел.
Ах да, фирма эта расположена довольно таки неблизко (если Вы не с Купчино), от Волковской надо пёхать минут 15 вдоль грязной дороги, ибо иных путей нет. Вывод: не тратьте свое время попусту, устроиться туда, думаю, при желании можно, но нужно ли Вам это с такими исходными?
В переговорной лежат образцы продаваемого камня - их можно потрогать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПСМ Спутник"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
