Балтстрой энергомонтаж — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
: Всем монтажникам кто ценят свой труд. До нового года все были на почасовке, перевели всех с января 2014 года на сделку, узнали об этом только в середине Марта по зарплате, начали узнавать где приказ директора , его в глаза никто не видел, где расценки на сделку за простой, где объёмы?! В итоге приказа нет никто его не видел, расценок никто не знает, объемов нет, людей много и ЕЩЁ набирают, ещё ввели КТУ к сделке это вообще непонятно, людям порезали зарплаты (закрыли не почасам а по сделке у которой цены нет ), люди работают без договоров на руки не кому не выдали и оно ещё не подписаны 6 месяц пошёл, и все эти Прелести с подачи Великого управленца Жестирёв Александр если посмотреть послужной список то увидем что долго он нигде не правил , конторы очень быстро опускаются . Сейчас у них есть 2 объекта Поселок Пажга Коми не сдано, и Город Тихорецк все подряд и никакой организации работ, не советую.
Всем кто хочет работать в этой компании - подумайте много раз!!!
Первое и очень важное - отвратительный коллектив, точнее его отсутствие, очень большая текучка, каждый день новые лица, нет адаптации сотрудников, нет нормативной документации, нет нормальных условий труда ( даже многократное отсутствие питьевой воды!), з/п черная, белая по минимуму от 10 т.р., всем кто пришелся не по душе руководству рассчитывают по белой з/п и до свидания! Повод найдут без труда. Сокращение людей проходило таким образом - за 2 дня сказали что с понедельника ты уже тут не работаешь, хочешь получить черную з/п а не белую пиши заявление по собственному желанию, рассчитаем через 2 недели. И не важно как ты ..что ты, ты просто больше не нужен. Про работу на объектах это вообще нужен отдельный отзыв. Не тратьте время! Руководство компании не заинтересовано в сотрудниках и долговременных отношениях с кем-либо, урвали объект, сделали силами людей и всех кто лишний выгнали рассчитав по белой! Более отвратительного места не встречал, мало того что компания в процессе работы очень сильно разочаровывает, не выполняет свои обязательства по оплате труда, так еще и при увольнении ты получишь незабываемые впечатления. Основная масса людей не грамотных, не воспитанных, культура общения очень страдает.
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтстрой энергомонтаж"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
