Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Кавис — отзыв работника «Инженер» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Энергетика

8(812)3691251; 89213516186
Санкт-Петербург,

: комплекс услуг на любом из этапов жизненного цикла газоиспользующего объекта «под ключ» - от проектирования, строительства и запуска нового объекта до полной реконструкции уже существующего, с готовностью предложив свои услуги по дальнейшему техническому обслуживанию.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ни чего не улучшается, как не платили ЗП, так и не платят. ЗП серая и нет никакой гарантии что её получишь. После увольнения надо ждать расчёт пол года.
Хороший опыт


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Кавис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.