RedPower — отзыв работника «Штольц Ёжев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
+7(812)313-98-30
Санкт-Петербург,
: O компании RedPower (или по другому Т-Зон): Работая в этой компании, через день понимаешь, что ты попал в неописуемый колхоз и хамство в космических маcштабах. О том, что эта "компания" не знает, что такое документооборот это как минимум странно. Жадность хозяина Евгения Медведева и наглость поражает любое логичное сознание. Его манера общения с постоянными оскорблениями сотрудников, ложь клиентам. Налоги эта компания не платит вообще (может если только с 100 части продаж в розницу), как, в принципе и зарплату (я про официальную). Надеемся на налоговую - она должна поставить на место эту шарагу.
1.Хозяин быдло - говорит со всеми с издевательством.
2.Белой з/п нет вообще.
3.Клиентам врут - сплошной товарный брак.
4.Всего один техник на всю эту требуху, которой торгуют и представьте, что там на сервисе.
5.Налоги видимо вообще не платят. Все ГТД краденные. И ещё и цены не опускают ). Жадность руководителя Евгения Медведева поражает.
6.Ещё 3 компании которые берут у их поставщиков в Китае имеют предложения намного лучше.
7.НЕ стоит вестись на их ролики в youtube - просто это очередной маркетинговый ход. Они там говорят о таких вещах, которые всем из этого круга известны и уже сделалась оценка плохого качества, а они втюхивают пиплам ерунду за бешеное бабло.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "RedPower"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
