БелАгроСевер, ООО, торговая компания — отзыв работника «менеджер специалист » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сельхозтехника / Вспомогательные устройства
(812) 407-70-35
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 23 к2 - 2 этаж
я владелец!
При устройстве, тебе говорят: "мы одна команда, у нас есть корпоративные ценности" и т.п., по факту, это поле битвы, с одной стороны - руководство, с другой - работники (может это и нормально, но в "боевых" условиях работать и трудней и неприятней).
Хорошо и правильно исполнять свои обязанности мало, свою зарплату надо контролировать и биться за неё. Каждый месяц проверять каждую копейку (выполнение плана - сильно не гарантирует правильной оплаты труда). Система мотивации может легко и не заметно измениться (план тот же, но % от маржи плавает без уведомления сотрудника), запросто могут "забыть" начислить бонус с продажи, если не заметишь - всё, впредь стабильно будут "забывать". И всё это на фоне того, что система штрафов работает стабильно и отлажено :))) Сам на штрафы не попадал, но за коллег обидно.
Директор слово не держит, по отношению к з/п лукавство сплошное, если поймаешь его на "забыл зачислить бонус" будет по доброму так, с пониманием, обещать исправить досадное недоразумение, но ..... "а воз и ныне там"
Вообщем, так и работаем, сколько получишь - каждый раз интрига и сюрприз (естественно не приятный сюрпризик то).
трудно сказать, разве что платят вовремя и почти все официально.
Типа крупная компания, куча филиалов в разных странах СНГ.
Прокомментируйте отзыв о компании "БелАгроСевер, ООО, торговая компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
