МартШоу, фирма по организации праздников — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение праздников
(812) 917-68-08
(812) 406-77-41
Санкт-Петербург, Непокорённых проспект, 49 - 520 офис, 5 этаж, комплекс Н-49
я владелец!
Очень плохая работа, сменяются там ивенты раз в два-три месяца. А все из за вот чего. Есть там генеральный директор некто М. обманывает своих подчиненных. Если будете там работать то готовьтесь сидеть в офисе с 10 утра и до закрытия бизнес-центра. При возникновении желания уйти - будет 2 часовой разговор на тему дисциплины. Зарплата черная, заплатят столько - сколько решит гендир (штраф может быть за что угодно, потому как он лично решает сколько и за что снять), а все это еще и потому что работодатель не заключает ТРУДОВОЙ договор со своими сотрудниками, рассуждая на тему: "Меня вообще трудовой кодекс РФ не волнует" и "Самое главное, что бы мне (некто М.) нравилось". Так вот, друзья: если вы увидели на HH заманчивую вакансию в которой написано: адекватное отношение, любовь и хорошая зарплата - мечта, а не работа, то поберегите нервы, иначе это просто два месяца в пустую потраченного времени еще и полных нервотрепки. В общем АД)
Работа по организации мероприятий.
Прокомментируйте отзыв о компании "МартШоу, фирма по организации праздников"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
