Слетать.ру — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Нет стратегии компании, непредсказуемые увольнения, неадекватная атмосфера, нарушенное и искаженное понимание делегирования, неадекватный генеральный директор. Проекты открываются необдуманно и закрываются также резко, людей набирают и увольняют по странным причинам. Дешевые унылые корпоративы. Переезды по 5-7 раз за 1-2 года, что уже не создает ощущения стабильности на рабочем месте (могут перевезти и когда ты в отпуске, не спросив где хочешь сидеть). Перспектив нет, все профессионалы оттуда ушли или их "ушли", работой это не назвать. Никогда точно не знаешь, что и зачем ты делаешь - завтра все может измениться. Работа для тех, кто любит дерганый ритм.
ДМС, компенсация питания, 3\п выше среднего, близко от метро, можно уходить вовремя
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
