КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шелкография
8-951-641-15-55
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21 - 6 этаж
я владелец!
Был на собеседовании в этой замечательной конторе. Прождал 30 минут уважаемых работодателей в комнатке 15 кв. метров на 15 сотрудников.
Директор Михаил Старостин - психически неустойчивый человек. Грубо лезет в личную жизнь. Не стесняется задать подробные вопросы про детские воспоминания, жену, итд. Выпрыгивает из трусов от ощущения собственной важности.
Впервые в жизни на собеседовании захотелось применить физическую силу. Сдержался, конечно.
Никогда не думал, что потрачу время на отзывы в интернете - но тут особый случай. Обходите стороной эту контору.
центр города
Прокомментируйте отзыв о компании "КлишеСтар, ООО, производственно-полиграфическая компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
