EDISOFT, IT-компания — отзыв работника «Натан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-777-78-01 (бесплатная единая справочная), (812) 309-35-79
Санкт-Петербург, Уральская, 2 - 12 этаж, БЦ Смоленский
я владелец!
Черная зарплата- это минус.. В принципе, уважающий себя профи и не будет никогда работать за черную ЗП.
Непрофессиональный отдел кадров- любое движение, запись, приказ - консультации со сторонними кадровиками- т.к. косяк на косяке. Сильно отвлекают такие мелочи от основной деятельности.
Большая текучка кадров- в Корус. Наверное, это ненормально, если 8 сотрудников из 100 с радостью подались к конкурентам.. а на собеседовании были практически все..
Читаю отзывы и оторопь берет. Мой отзыв не из офиса компании- можете проверить по IP. Нахожусь в Колумбии и в декретном отпуске.
Положительные стороны- коллектив молодой разношерстный- веселуха.. многих друзей можно приобрести.
Прокомментируйте отзыв о компании "EDISOFT, IT-компания"
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
