Добавить отзыв Найти отзыв

Intalk (школа английского языка) — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8 (812) 425-30-63
Санкт-Петербург,

: InTalk - это современный центр изучения Английского языка. Мы работаем в Санкт-Петербурге с 2013 года. Расположение в центре города на Итальянской улице (2 мин от м. Гостиный Двор) призвано сделать посещение наиболее удобным. Основная идея, которую Мы поддерживаем и старательно развиваем – это качественный результат.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Даже не тратьте время на собеседование. При устройстве на работу все выглядит официально, просят предоставить комплект документов (тк, снилс, инн), однако официально никого не оформляют. Работодатель отказывается выплачивать заработную плату, у компании крупный долг в налоговой, соответственно, все обещание о выплатах - полный бред. Единственный способ получить деньги - забрать их самому из кассы, если босс не успел увезти их раньше. В противном случае - это бесплатный рабский труд. Коллектив стабильно меняется каждые 2 месяца, когда до людей доходит, что их обманывают. ЗП не платят никому - преподавателям, администратору, уборщице. Условия работы тоже оставляют желать лучшего: переполненные аудитории (вместо обещанного наполнения группы в 12 человек), отвратительная методическая база, вечно неработающий принтер, который блокирует работу школы каждый день не по одному разу.
Хороший коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "Intalk (школа английского языка)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис