МЕГАПОЛИС НЕДВИЖИМОСТЬ — отзыв работника «Вероника» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
Санкт-Петербург,
: Функция "МЕГАПОЛИС НЕДВИЖИМОСТЬ" состоит в реализации квартир застройщиков в строящихся домах. В сферу деятельности компании входят объекты недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Изначально в вакансии был указан один оклад, который магическим образом изменился на меньший, пока ехала на собеседование. На деле оклад оказался еще меньше (в общем счете на 10 тысяч от указанного). Огромный функционал, требования к внешнему виду... а зарплата складывается из маленького постоянного оклада + премии и оценка (!) твоей работы руководителем и сотрудниками (!). Было потрачено время, деньги и силы, с их стороны не поступило даже извинений за дезинформацию. На лицо непрофессионализм и неуважение даже к потенциальным сотрудникам.
офис м. Петроградская
Прокомментируйте отзыв о компании "МЕГАПОЛИС НЕДВИЖИМОСТЬ"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
