компания АТОЛЛ, ООО, торгово-сервисная фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Межкомнатные двери
(812) 325-56-80
Санкт-Петербург, Салова, 53 к1
я владелец!
Руководители кидают на деньги своих работников. Окладную часть постоянно задерживают. Заработанные премиальные не выплачивают. В компании не ценятся сотрудники, которые стремятся продавать. Руководители завистливые и нечестные, за свои слова не отвечают. Руководство не выполняет свои обязанности - товар, постоянно отсутствует - продавать нечего. Трудовой кодекс постоянно нарушается. Зарплата серая.
РУКОВОДСТВО ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.
Легко уволиться - удерживать вас никто не будет.
Прокомментируйте отзыв о компании "компания АТОЛЛ, ООО, торгово-сервисная фирма"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
