Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Статус-Проф" — отзыв работника «Стелс» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 363-20-89
Санкт-Петербург,

: Продажа и внедрение бухгалтерской системы "Главбух", а также юридической системы "Юрист", кадровой системы "Кадры" и системы "Финансист"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начальство полное ....авно ,кидают на деньги ,рук.состав абсолютно неадекватный ,жалко людей что там работают -как рабы постоянное давление , оскорбления .зар.плата черная. более дерьмовых людей еще никогда в работе не видел.
их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Статус-Проф""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.