Фирма РОСС, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(812) 717-11-11
(812) 717-09-41
Санкт-Петербург, Гончарная, 23 - 29 офис, 1 этаж
я владелец!
ООО "Фирма РОСС", "Фирма "РОСС", "СК-СИГМА" - три разных фирмы, по факту все в одном офисе, один собственник - Носвин Андрей Владимирович. Все остальные ген. директора "липовые".
Он один царь и бог данных фирм. Только он один все решает - от покупки ручек и запасных дешманских паст к ним, до того кто и какую зп получит, когда, и получит ли вообще.
Зарплата вся черная, только наличкой, ни больничные, ни отпускные не оплачиваются. Иногда приходится по две-три недели буквально выпрашивать свою зп и доказывать, что ты ее заработал.
Текучка в фирме дикая - за пол года, что я там работала, секретарш сменилось около 100. Некоторые и пары дней не выдерживают.
Нельзя сказать, чем конкретно занимается фирма - всем. От сдачи в аренду собственных помещений, до выездной бригады по чистке наружной канализации и ремонту систем трубопроводов.
Любимые фишки компании - не платить поставщикам, обманывать людей, постоянно обманывать Заказчиков и т.д...
Если вы решите идти туда работать - а вакансии там всегда одни и те же - юрист, секретарь, кладовщик, менеджер по работе с клиентами - будьте готовы к тому, что вам надо будет терпеть домогательства от начальника, хамское отношение от старожилов (их 3 человека) и полное неуважение к своему труду. Начальник вас ни во что не будет ставить, проверять по камерам, прослушивать кабинеты, сталкивать лбами с коллегами, и постоянно пытаться обмануть с зарплатой.
хорошая кофе-машина у начальника в кабинете,
Прокомментируйте отзыв о компании "Фирма РОСС, ООО, строительно-монтажная компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
