ооо "лань-трейд" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги, CD, DVD, аудио, видео
Санкт-Петербург,
: Оптово-торговая компания (продажа учебной литературы высшим и средним учебным заведениям)
Зп серая (но для кого-то это не минус). Отпуск всего лишь 3 недели. Офис далековато от метро Елизаровская (мин. 10-15 пешком). Некоторые комнаты в офисе (особенно кухня, архив) требуют капитального ремонта. Текучка есть, особенно среди менеджеров и административного персонала. Есть свои интриги и сплетни в коллективе.
Компания продает книги оптом. Есть свое издательство Лань. Коллектив дружелюбный и приятный, зп ни разу не задерживали (на исп.сроке выплаты каждую неделю были, потом 2 раза в мес.). Персонал при приеме на работу обучают всему и подробно все рассказывают. Есть реальная возможность очень быстро продвинуться вверх по карьерной лестнице, если вы не глуп. В теч.дня можно выходить покурить, до магазина сходить-проветриться. Корпоративы всегда устраивают.
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо "лань-трейд""
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
