Салон красоты ВероНика — отзыв работника «Оксана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.
Читая всё ниже, хочу опровергнуть, в салоне все сбалансированно, отношение на высшем сорте.Очень понравилась процедура косметологии.На диагностике рассказали все о моей коже, действительно так и есть..Косметика мне понравилась. А персонал, бесподобный. Советую всем сходить.Ставлю 5 баллов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Салон красоты ВероНика"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
