Салон красоты ВероНика — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.
Да не могу что то плохое сказать , ну может точто офис не дорогой , в плане обстановки , просто салон без лишних изысков,но все это коллективом окупается сполна.
Смотрю самарский офис обливают, не знаю что у вас там но в Тольятти мне очень понравилась работа, было весело, постоянно что то управляющий интересное устраивал и корпаративы и помогал морально если не получалось. Лето прошло весело за это им спасибо да и пока не училась зараоботок был. Может у них и есть минусы но я особо не успела их заметить, зп всегда вовремя была и даже когда уволилась без проблем получила причем сами позвонили напомнили.
Прокомментируйте отзыв о компании "Салон красоты ВероНика"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
