Магазин квартир, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оценка собственности
(812) 600-79-70
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 11 к2 лит А
я владелец!
Минусы - бойлера нет) Я устраивался летом и в офисе было довольно жарко. Сложно назвать минусом, но это скорее специфика всей недвижки - реальные деньги получаешь через месяц после обучения. Но там и деньги хорошие, наверное стоило подождать.
Дресс код тоже не порадовал. Откуда у меня деньги на хороший костюм, если я только пришел. На прошлой работе нам выдавали форму. а так - все хорошо.
Из положительного надо отметить обучение и "ввод в специальность". Я из авто-сферы и недвижимость для меня - совершенно загадочная история. Хотя, казалось бы, хороший продавец продаст что угодно. Обучение по долевому - это стройки, экскурсии по объектам, экзамены каждую неделю, как в универе. Зато к клиентам выходишь уже подготовленным и не несешь всякую чушь. Понравились дежурства на инфо-стенде в ТРК. Огромный опыт по общению с людьми! Понравился коллектив, офис на Чернышевского (там и проходил обучение) Кстати, оно бесплатное. И реклама подается вся за счет агентства. Как потом я узнал - это редкость. Минус моей работы лишь в том, что деньги нужны сразу, а не через месяц со сделки. Очень пожалел, что не было возможности полноценно поработать в сфере недвижимости(
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин квартир, сеть агентств недвижимости"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
