EDISOFT, IT-компания — отзыв работника «Фауст» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
8-800-777-78-01 (бесплатная единая справочная), (812) 309-35-79
Санкт-Петербург, Уральская, 2 - 12 этаж, БЦ Смоленский
я владелец!
Довольно большой объем работы и жесткие дедлайны. Не всем это легко потянуть. Впрочем, на привыкание к этому у меня ушло месяца три, потом стало гораздо легче.
Работал в продажах и неплохо поднялся в финансах. Холодных звонков и контактов было очень мало - рынок ещё не насыщен и поэтому ловить новых клиентосов - одно удовольствие.
Коллектив в эдисофте молодой, душевный. Корпоративы, футбольчик по вечерам, йога, пицца в обед, велики на выходных, все такое. В общем сплоченно все было.
Прокомментируйте отзыв о компании "EDISOFT, IT-компания"
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
