Многопрофильное медицинское объединение — отзыв работника «Илья Смирнов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
576-22-43
Санкт-Петербург,
:
Нечего написать
За время своей работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны, никаких отрицательных отзывов не поступало. Зарплату платили всегда вовремя, испыттательный срок прошел за три дня. А если у кого-то что-то не получилось, то не стоит обвинять администрацию компании или кого бы то ни было еще в каких-то грехах. Если будут вакансии, устраивайтесь сюда смело на работу. Просто везде надо работать, а не в контакте сидеть, но некоторые этого не понимают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Многопрофильное медицинское объединение"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
