"Саяны Санкт-Петербург" — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
тел. (812) 425-37-40
Санкт-Петербург,
: Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.
я бы обучение немного переделал у них. Я не знаю как щас, но раньше 5 дней только обучение было - 3 дня в учебном классе, 2 дня с наставниками уже на практике. Все-таки надо практике больше времени уделять, так как рабтоть притходиться с газом. Тут опыт нужен
Чуть меньше года отработал в Саяных в Питере. Теперь перебрался в Калининград. Устроился туда чисто денег заработать на переезд и первое время проживания в этом прекрасном городе на берегу Балтийского моря. Пожалуй, если бы не Саяны, хрен бы сюда добрался. Зарабатывал там под 70 тыр, снимал хату за 18, чуть-чуть на еду, осталное откладывал. В итоге я в Калининграде - мечта сбылась.
Так вот, что хочу сказать насчет Саян - большой респект, буду скучать. Коллекстив и правда неплохой, девчонки деспетчеры преветливые, начальство как начальсво, я не понимаю, кто в своей жизни хвалил когда-нибудь свое начальство. Оно везде одинаковое.
Крутые корпоративы: то экскурсии, то на картингах гоняли, то на горных люжах. Круто, короче. Работа, на самом деле, не пыльная. Хоть и много с населением нужно общаться, но щас вот я в другом городе и понимаю, что мне это оооочень пригодилось.
Прокомментируйте отзыв о компании ""Саяны Санкт-Петербург""
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
