АО "СМУ 303" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Санкт-Петербург,
: Руководство проектного отдела постоянно дрючит работников штрафами. Ставят очень короткие сроки для выполнения проектов, а потом заставляют выходить в выходные и работать сверхурочно. Сверхурочные не всегда оплачивают. На первое место ставится прибыль компании, а ТК РФ и возможности работников не учитываются.
Задержки зарплат с осени 2015 года
------------------------------------------------------------------
Прокомментируйте отзыв о компании "АО "СМУ 303""
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
