ООО СЕСК — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Санкт-Петербург,
: Строительство
Человеку свойственно мечтать о том, что сейчас о не имеет, но очень хочет иметь, поэтому не смотря на данные условия я решил сменить работу, и посмотреть действительно ли тут было так хорошо. Я очень пожалел о своём решении, в связи с повышением курсов доллара и евро в конце года у новой организации в которую я устроился сорвались контракты на строительства двух объектов, и так как я новый сотрудник я попал под сокращение, новое место сейчас не просто найти особенно с такой з.п. которую я получал!
В организации ООО «СЕСК» я проработал более двух лет. Офис организации расположен в шаговой доступности от метро Московские ворота. Время в пути от метро до офиса пешком занимает 10-15 минут, но все равно другого варианта нет, т.к. кроме как пешком не добраться. Если ехать на автомобиле, то с парковкой автомобиля нет никаких проблем, автомобиль можно оставить около обочины, мест для парковки хватает, из окон кабинета за ним можно наблюдать на протяжении всего рабочего дня.
Компания снимает целый этаж в бизнес-центре, на первом этаже есть столовая, но ассортимент не из лучших, но зато в округе есть другие столовые на любой выбор. По поводу заработной планы, задержки есть, но они терпимы. Несмотря на задержки получается выплачивать ипотеку за квартиру, и даже ездить за границу, т.к. заработная плата выше чем в других организациях.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СЕСК"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
